народная медицина





Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб)

Поставить к себе на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Добро пожаловать в "Главная страница проекта", мы приветствуем вас, "Гость"
Главная » Архив материалов

По состоянию на июнь число подписчиков глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Onlineпревысило 772 тысячи человек. Эту цифру называют специалисты исследовательского агентства SuperStat Research, которые ссылаются на собственные источники информации из среды разработчиков, издателей, хостеров и операторов платежных систем.

Отметим, что разработчики The Elder Scrolls Online из Bethesda пока не раскрывают информацию о числе проданных копий и подписчиков. В данный момент MMORPG доступна только на персональных компьютерах. Весной игру также собирались выпустить на консолях PlayStation 4 и Xbox One, однако издатели из ZeniMax Media неожиданно изменили планы и перенесли консольный релиз на ноябрь.

Тележурналисты все чаще выдают изображения из игр за реальность. То покажут скриншот изAssassin’s Creed в репортаже о Сирии, то выдадут логотип подразделения United Nations Space Command из вселенной Halo за символ реальной военной части.

Грешат этим и российские журналисты. Например, в недавнем материале телеканала Russia Today был показан скриншот из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, где изображены вооруженные африканские дети. Картинка иллюстрировала интервью с популярным исполнителем в стиле хип-хоп по имени Эммануэль Джал, который в детстве участвовал в вооруженных конфликтах. Ирония ситуации в том, что Russia Today создавали для того, чтобы этот телеканал формировал положительный образ России на Западе. А тут такой нелепый прокол...

 

... Читать дальше »

« 1 2 3